ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ

САЛТЫКОВСКО-КУЧИНСКОЙ

РОЩИ ГЕРОЕВ

АВИАТОРОВ-НОВАТОРОВ

Последние весенние дни в этом году не всех радовали разнообразием погоды - то дождь, то снег, то ураган. Солнечные дни можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако, организаторы праздника ДЕНЬ СОСЕДЕЙ не прогадали - как раз в субботу, 27 мая, после полудня была отличная погода, благодаря которой не нужно было накрывать аппаратуру концерта и прятать картины выставки под открытым небом. 

  В этот раз на празднике была достаточно большая ярмарка, которая включала в себя как предметы искусства (картины ручной вышивки, посуду и украшения ручной работы), эксклюзивную продукцию питания, а также "дармарку" - благотворительную мини-ярмарку одежды и обуви.

  Выступления любимых артистов, молодых талантов, выставка художественных картин, прогулки на пони - всё это создавало ощущение настоящего праздника, радовало глаз, ухо и душу. 

  Зрители - местные жители и гости г.о.Балашиха - выразили массу благодарностей организаторам праздника и пообещали поддержать присутствием и другие мероприятия, которые пройдут в Роще героев.

А ведь уже скоро - 8 июля - состоится праздник ДЕНЬ СЕМЬИ!